Здоровье и красота

Гарри Каспаров в четвертый раз стал отцом

Гарри Каспаров в четвертый раз стал отцомБывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в четвертый раз стал отцом: у него и его супруги Дарьи Тарасовой родился сын. Мальчик появился на свет 6 июля, однако счастливой новостью Каспаров поделился только вчера вечером на своей страничке в Twitter:

Мы с женой Дашей счастливы сообщить, что наш сын Николас родился 6 июля. Мать и дитя счастливы и здоровы. Спасибо за добрые пожелания!
Гарри Каспаров и Дарья Тарасова поженились в 2005 году, а в 2006-м у них родилась дочь Аида. Также у шахматиста есть дети от предыдущих отношений: дочь Полина, рожденная в 1992 году в браке с первой женой Марией Араповой, и сын Вадим, которого спортсмену родила его вторая супруга Юлия Вовк в 1996 году.

Гарри Каспаров – восьмикратный победитель Всемирных шахматных олимпиад, обладатель одиннадцати шахматных «Оскаров» и множества других титулов и наград в шахматном спорте. В 2005 году Каспаров объявил о завершении карьеры шахматиста и посвятил себя политике. В 2013 году Гарри Каспаров переехал в Хорватию: в данный момент он проживает с семьей в курортном городе Макарска.
http://ru.hellomagazine.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button