Здоровье и красота

Анастасия Волочкова ответила ненавистникам

Анастасия Волочкова ответила ненавистникамСтоило Анастасии Волочковой прилететь на отдых и опубликовать первые фотографии с моря, как в Сети тут же назрел очередной скандал.
Собственные поклонники обвинили балерину в излишне откровенном купальнике, который едва прикрывает «причинные места» звезды.
Анастасия в долгу не осталась и обратилась к хейтерам. «На досуге комменты почитала в инсте. От смеха вытирала слезы! Дорогие мои. Если многих вместо собственного летнего отдыха более заботит стройность моего животика и цвет веревочек на стрингах моего купальника, это говорит о многом!!! Поделюсь советом! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СТРОЙНОЕ, СПОРТИВНОЕ И ПОДТЯНУТОЕ ТЕЛО, КАК У МЕНЯ, ИЛИ МОЮ РАСТЯЖКУ — вам в спортивный зал (3,5 ЧАСА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!). Мне 39 лет, если что. Если такой купальник, как у меня — это проще! Его можно купить. НО!!! ВАЖНО, ЧТОБЫ ВАШИ ФОРМЫ ПОЗВОЛЯЛИ НАТЯНУТЬ НА СЕБЯ ТАКИЕ МИНИ ТРУСИКИ», — заявила Анастасия.
Балерина в очередной раз подчеркнула, что ей нечего стыдиться. Напротив, она гордится тем, что ей удалось в 39 лет сохранить подтянутую фигуру, которую не стыдно показать на пляже.

Анастасия Волочкова ответила ненавистникам
http://russianshowbiz.info

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button