Здоровье и красота

Снова разделась: Леди Гага лечится в сауне

Снова разделась: Леди Гага лечится в сауне.Певица вновь удивила публику слишком откровенным снимком.
В 2013 году Леди Гага шокировала поклонников своим заявлением: певица отменила все концерты в рамках мирового турне «Born This Way Ball» из-за серьезной травмы бедра.
В своем интервью западному источнику звезда рассказала, что ее травма была гораздо хуже, чем просто проблемы с бедром: «Я сломала бедро. Никто об этом не знал, и я даже поклонникам не сказала. Потом я прошла магнитно-резонансную томографию и была удивлена результатами. В бедре была огромная дыра, а хрящ вообще болтался там, где не должен был. У меня внутри всё просто ревело от боли. Это был огромный стресс для меня». Специалисты разрешили Гаге отыграть еще один концерт, а после этого нужна была операция, от которой отходила певица больше года.
Сегодня звезда выложила снимок и подписала: «Я все еще справляюсь с костным воспалением после операции на бедре, прошедшей два года назад. Но контролирую боль инфракрасной сауной. Отличная инвестиция для всех. Я ею пользуюсь каждый день. Готовлю свое тело ко второму шоу сегодня вечером!»
Но внимание поклонников привлекла не надпись, а фото: на снимке Леди Гага абсолютно голая, прикрывает грудь рукой. Поклонники разделились на два лагеря: одни взорвались бурей негодования и пристыдили певицу, а другие восхитились очередным «подвигом» Гаги и отметили, что у звезды прекрасная фигура.

Снова разделась: Леди Гага лечится в сауне
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button