Видео

Новой девушкой Ди Каприо оказалась опять модель!

Новой девушкой Ди Каприо оказалась опять модель!Оскароносный актер появился на улицах в сопровождении горячей блондинки.

Все уже привыкли, что Лео просто не может быть долго одинок. Стоит ему расстаться с одной подружкой, как тут же возникает новая. И, как правило, все девушки – модели и блондинки. Так и случилось на этот раз. За исключением одного «но». Если раньше спутницами Ди Каприо чаще всего были субтильные девушки, то его новая избранница обладает весьма шикарными формами.

С польской моделью Элой Кавалец актера застукали в Нью-Йорке – и вовсе не за ужином при свечах, как обычно застают Лео с дамами. Ди Каприо и Эла катались по улицам города на велосипедах! Хоть парочка и оделась максимально неприметно – в обычные джинсы, футболки и спортивную обувь, обладателя премии «Оскар» фотографы все равно вычислили.

После велопрогулки влюбленные отправились в кафе. Всю дорогу Лео нежно обнимал Элу. Пара пообедала вместе с друзьями актера в уличном ресторанчике и отправилась прогуливаться дальше.

Новой девушкой Ди Каприо оказалась опять модель!

Про новую пассию актера известно немногое. Эла Кавалец – польская модель, работает в знаменитом агентстве Elite Model Management Miami, где ее считают восходящей звездой.

Новой девушкой Ди Каприо оказалась опять модель!

Пока что девушка в основном принимает участие в весьма «горяченьких» съемках в нижнем белье и купальниках. Впрочем, это неудивительно: природа наградила Элу завидными формами.

Кто недоумевает, так это фанатки Лео. Раньше актер предпочитал более субтильных девушек, а тут запал на модель с четвертым размером груди. Видимо, аппетиты у Ди Каприо с годами возросли.

Новой девушкой Ди Каприо оказалась опять модель!

http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button