Здоровье и красота

Шакира подтвердила СМИ вторую беременность от Жерара Пике

Шакира подтвердила СМИ вторую беременность от Жерара ПикеКолумбийская певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности, в последнее время циркулировавшие в СМИ. Поп-звезда рассказала в интервью журналистам мексиканского Cosmopolitan, что ожидает второго ребенка от испанского футболиста Жерара Пике. Об этом сообщается на сайте американской версии глянцевого журнала.
Впервые предположения о беременности певицы появилась в прессе в июле, во время чемпионата мира по футболу. Шакира выступала на спортивном мероприятии в скромном, многослойном наряде, который скрывал область талии. Однако певица и ее гражданский супруг никак не комментировали гипотезы репортеров.
Первому ребенку 37-летней певицы и 27-летнего футболиста исполнилось полтора года. Мальчик по имени Милан Мебарак Пике (Мебарак — фамилия матери), родился в январе 2013 года. Пара не состоит в официальном браке.
Информацию о первой беременности Шакира подтвердила, разместив соответствующее сообщение на своей странице в Facebook. На момент написания новости аналогичного поста о втором ребенке певица не публиковала.

http://bublik.delfi.ee/news/glamour

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button