Музыка

На Ваенгу завели дело после конфликта с блогером

На Ваенгу завели дело после конфликта с блогеромВступивший в словесную перепалку в Сети с известной певицей Еленой Ваенгой блогер из Владивостока Евгений Коваль заявил, что на артистку заведено административное дело.
«В отношении Ваенги возбуждена административка… На дне города выступит, заодно и в суд зайдет», — написал он в своём Twitter, приложив фотографию соответствующего постановления прокуратуры Фрунзенского района Владивостока, куда он ранее обратился с заявлением на Ваенгу, обвинив ее в оскорблениях.
«Прокуратурой Фрунзенского района проведена проверка по вашему обращению в отношении Хрулевой Е. В. В ходе проверки доводы, изложенные в обращении, нашли свое подтверждение», — говорится в документе Согласно административному кодексу, певице грозит штраф до 5 тыс. рублей, но Ковальчук намерен отсудить у Ваенги 3 млн рублей за моральный ущерб.
По данным PИА PrimaMedia, скандал с участием Елены Ваенги произошёл ещё минувшей весной. Популярный блогер из Владивостока Евгений Коваль пожаловался в прокуратуру на артистку 31 марта. Он заявил, что та позволила себе негативно высказаться в его адрес в Интернете.
Конфликт вспыхнул после того, как в своём Instagram певица пожаловалась на организаторов гастролей во Владивостоке и негативно оценила местную гостиницу.

«Я, конечно, не Лена Летучая, но этот номер стоит 10 тысяч рублей в сутки. Мне жаль, но вот так… Люкс, Владивосток, не спала всю ночь», — написала артистка в соцсети.

Блогеру не понравились высказывания Елены, за что тот незамедлительно был послан ей в соцсети на «три буквы».
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button