Музыка

Aerosmith растопили Москву

Aerosmith растопили МосквуЛегендарные музыканты отыграли шоу в российской столице.
В минувшую субботу в столичном спорткомплексе «Олимпийский» американская хард-рок группа Aerosmith дала концерт в рамках мирового тура «The Global Warming Tour» («Всемирное потепление»). Все прошло в лучших традициях Стивена Тайлера и компании: фирменный плащ, пронзительный саунд, минимум (читай: полное отсутствие) спецэффектов и драйв уровня 20-летних парней, но никак не 65-летних легенд хард-рока.
Выступления Aerosmith включало в себя компиляцию из классических песен и последних произведений группы. И те, и другие были восприняты «Олимпийским» с восторгом, разница была в одном — слова свежих треков фанаты выучить не успели. Видимо, репетируя старые хиты. Надежды были оправданы: «I don’t want to miss a thing», «Crying», «Come together» как таблетки «назад в прошлое».
Aerosmith — тот случай, когда слово «эпохально» для описания выступления как никогда уместно. Давно не молодые, но все такие же профи выдали почти два часа нон-стопа вживую и без единой паузы. Группа Тайлера, к слову, приехала в Россию всего второй раз в истории (впервые — еще в 2007 году). И хочется, чтобы омолаживающее путешествие в прошлое повторилось еще.

http://www.utro.ru/articles

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button