Светские сплетни

Прохор Шаляпин не отец ребенка Калашниковой

Прохор Шаляпин не отец ребенка КалашниковойИ все-таки, как и с Ларисой Копенкиной, союз с моделью Анной Калашниковой у Прохора Шаляпина является обыкновенным фарсом. Об этом сообщает портал SUPER, который нашел неопровержимые доказательства.
Двухмесячный Даниил вовсе не сын Прохора. Порталу стало доступно свидетельство рождения мальчика, выданное 30 марта 2015 года в Хорошевском отделе ЗАГСа, где фамилия певца вообще не фигурирует. В графе «Отец» стоит прочерк, а Анна указана в документе, как мать-одиночка. Даже если бы в этой графе стоял прочерк, то уж отчество можно было дать родного отца, тоесть – Прохорович, но в графе «Ф.И.О.» у новорожденного написано «Калашников Даниил Игоревич».
Так же SUPER выяснил, что в доме, в котором сейчас проживает Калашникова, принадлежит 47-летнему бизнесмену Михаилу Калкину, в то время, как модель утверждала, что дом купили ее родители вместе с Прохором.
Вот, что порталу рассказала Анна: «Это наш совместный дом: приобрести его нам помогли родители, а недостающую сумму мы взяли в рассрочку. В этом доме мы планируем жить вместе. Но пока из-за работы Прохору чаще приходится оставаться в московской квартире, а я вместе с родителями и малышом живу за городом».
http://govoru.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button