Видео

Римские каникулы Джуда Лоу

Римские каникулы Джуда Лоу42-летний британский актер Джуд ЛОУ («Шерлок Холмс») с 29-летней любовницей Филипой КОУН отдали дань Вечному городу.
Нынешняя герлфренд Джуда Лоу — девушка мозговитая. Ей нет и 30, а Филипа уже окончила три университета. Сегодня доктор психологии дает консультации бизнесменам, как в условиях экономического кризиса не потерять голову. Но в Риме мысли Коун были далеки от взаимного влияния извилин и финансов.
В столице Италии Джуд снимается в роли Папы Римского в телесериале «The Young Pope», а подруга приехала навестить любимого.
В недавнем интервью актер признавался, что Пипа — очень серьезная, умная и интеллигентная. Но это не помешало девушке, немного погуляв по городу, затащить Лоу, причем буквально взяв за задницу, в ближайший бар. Выпив для аппетита по паре бокалов белого вина, Джуд с герлфренд переместились в соседний ресторан национальной кухни. Под артишоки по-римски и салтимбокку парочка незаметно уговорила еще бутылку. Не зря Джуд не устает повторять, как хорошо Пипа его понимает.

Римские каникулы Джуда Лоу
В Вечном городе…
Римские каникулы Джуда Лоу
…Пипу и Джуда захлестнули вечные чувства
Римские каникулы Джуда Лоу
Даже на фоне любящих пустить пыль в глаза итальянцев ЛОУ и КОУН выглядели очень стильно

http://www.eg.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button