Мода-стиль

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур побрилась налысо после просмотра фильма «Солдат Джейн»

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур побрилась налысо после просмотра фильма «Солдат Джейн»Мать и дочь — темная ночь: видимо, именно так решила 20-летняя Талула Уиллис после просмотра фильма «Солдат Джейн», где главную роль исполнила ее мама Деми Мур… и побрилась налысо.
«Я подумала, что если смогу чувствовать себя красивой совсем без волос, тогда мне будет хорошо в абсолютно любой ситуации», — призналась девушка. «За два дня до того, как побриться налысо, я посмотрела „Солдата Джейн“, и, может быть, не столько была вдохновлена фильмом, сколько это помогло сформулировать манифест в моей голове». Кстати, бритву при этом Талула доверила только маме Деми — вместе они задокументировали процесс и выложили в Instagram.

Татула — одна из трех дочерей Брюса Уиллиса и Деми Мур. Старшая, Румер, сейчас принимает участие в проекте «Танцы со звездами», Cкаут стала известна своей борьбой за право обнажать грудь и проходила стажировку у костюмера фильмов Уэса Андерсона. Ну, а сама Талула мечтает о собственном ток-шоу, совсем как у Опры Уинфри или Эллен Дедженерес, но только для тех, кто «помоложе», как сказала сама Уиллис.
http://www.cosmo.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button