Спорт

Дэвид Бекхэм читает дочке сказки на ночь

Дэвид Бекхэм читает дочке сказки на ночьЗнаменитый отец выложил в сеть фотографии книг, которые любит его трехлетняя малышка Харпер.
Дэвид Бекхем завел аккаунт в «Инстаграме» всего несколько дней назад, но на него уже подписалось более 6 млн человек. Помимо своих селфи с женой Викторией экс-футболист выкладывает фото пейзажей и… детских книжек, которые он читает любимой дочке Харпер перед сном. Итак, любимыми произведениями девочки являются сказка «Очень маленькая Золушка», а также познавательные мини-энциклопедии «Юта» и «Нью-Йорк».
«Добрых снов, Харпер Севен», – подписал публикации заботливый отец.
Стоит признать, что Бекхэма уже давно называют закоренелым семьянином Голливуда. Все свое свободное время он проводит с женой и их четырьями детьми: сыновьями Бруклином, Ромео и Крузом и маленькой дочкой Харпер. Последняя, конечно, является его любимицей. Все их совместные фотографии вызывают умиление…
Напомним, Дэвид Бекхэм женился на певице и дизайнере Виктории (тогда еще Адамс) в июле 1999 года. Тогда их свадьбу признали одной из самых красивых среди звезд шоу-бизнеса. Удивительно, как знаменитостям на протяжении стольких лет удалось сохранить свой союз и стать самой крепкой парой в Голливуде.
http://www.wday.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button