Здоровье и красота

Жанна Эппле поделилась рецептом некалорийного французского салата

Жанна Эппле поделилась рецептом некалорийного французского салатаПосле того, как на телеэкраны вышел «женский» сериал «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», миниатюрная актриса с необычной фамилией Эппле, сыгравшая одну из главных ролей, проснулась, что называется, популярной. Сегодня Жанна востребована и в театре, и в кино, и на телевидении. Однако могло случиться так, что талантливая актриса так бы и осталась никому не известной домохозяйкой, ведь с отцом своих двух сыновей актриса вела довольно затворнический образ жизни.
Но и в том, что Жанна Эппле посвящала много времени домашним делам, оказывается, есть огромный плюс. Актриса прекрасная кулинарка, и в её кухонном арсенале есть немало интересных и вкусных рецептов.
Необычная фамилия досталась артистке от дедушки — французского аристократа Артура де Эппле, имя которого прекрасно известно учёным-генетикам: дедушка актрисы был основателем генной инженерии. Французские корни дают себя знать — Жанна обожает французскую кухню. Любимыми блюдами для актрисы являются многочисленные овощные и фруктовые салаты. Рецептом одного из них Эппле готова поделиться со своими поклонниками.
Французский салат от Жанны Эппле.
Необходимые продукты:
• Свекла — 1 небольшая.
• Морковь — 1 шт.
• Огурец — 1 шт.
• Капуста белокочанная — около 100 гр.
• Топинамбур — 1 шт.
• Грецкие орехи — 100 гр.
Приготовление:
Тонко нашинковать свеклу и морковь. Огурец и капусту нарезать соломкой. Мелко порезать топинамбур и порубить орехи. Всё перемешать, добавить майонез и украсить листочками петрушки.
По словам Жанны Эппле, этот салат получается некалорийным, очень вкусным и, что самое главное, подавляет на три часа чувство голода.

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button