Здоровье и красота

Татьяна Навка выходит замуж?

Татьяна Навка выходит замуж?Татьяна Навка и Дмитрий Песков долгое время скрывали свои отношения. Даже после того как появилась на свет их дочь, влюбленные не рассекретили свой роман. Впервые Татьяна и Дмитрий вышли в свет вместе в конце прошлого года: олимпийская чемпионка и пресс-секретарь Владимира Путина появились на открытии ГУМ-катка в Москве.

Сейчас влюбленные часто появляются в обществе вместе, кроме того, по информации журнала Hello!, Навка и Песков собираются пожениться. По слухам, свадьба состоится этим летом в Сочи.

«Мы с ним люди не то что из разных миров — из разных вселенных! Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами», — цитирует Татьяну Hello!
Спортсменка очень рада, что ее 14-летняя дочь Александра нашла общий язык с Дмитрием. По словам фигуристки, она никогда бы не связала свою жизни с мужчиной, который бы не принял ее ребенка. Кстати Саша подружилась не только с Песковым, но и с его дочерью Елизаветой.
http://www.woman.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button