Мода-стиль

Самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз

Самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний разДля завершения своей карьеры модель выбрала показ марки Colcci.
Самая успешная модель во всем мире Жизель Бюндхен объявила о завершении карьеры. В качестве своего финального выхода на подиум 34-летняя бразильянка выбрала показ марки Colcci в рамках Недели моды в Сан-Паулу. Модель представляла эту фирму с 2005 года.

В день своего последнего дефиле в качестве модели Жизель написала в социальных сетях, что она благодарна судьбе за свой приход в модельный бизнес в возрасте 14 лет.

Самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз
Фото: Facebook

«Теперь, проработав 20 лет в модной индустрии, я приму участие в своем последнем фэшн-шоу, но по-прежнему буду задействована в других областях этого бизнеса», — сообщила Жизель Бюндхен.
Lenta.ru напоминает, что впервые о завершении карьеры на подиуме Бюндхен объявила в минувшем марте. Она отметила, что будет продолжать работать в отдельных рекламных проектах, однако исключает при этом своё участие в дефиле.

Самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз
Фото: Twitter

Такое решение она объяснила желанием проводить больше времени с семьей — модель вместе с мужем, американским футболистом Томом Брэди, воспитывает двоих детей. Она добавила, что физически вымоталась за это время, и её «тело просит прекратить карьеру манекенщицы».
В 2014 году Жизель Бюндхен заработала 47 миллионов долларов. Долгие годы она возглавляла рейтинг Forbes самых высокооплачиваемых моделей Земли.
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button