Здоровье и красота

Дроздов сделал предложение Канделаки

Дроздов сделал предложение КанделакиПопулярный телеведущий Николай Дроздов сделал Тине Канделаки самое романтическое в ее жизни предложение. Бессменный рулевой передачи «В мире животных» позвал бизнесвумен на один из островов архипелага Шпицберген возле Северного полюса.
Сексапильную брюнетку мужчины и раньше звали поехать в месте за границу, но Дроздов в плане оригинальности превзошел всех. Телеведущий записал трогательное видеообращение для своей подруги на фоне красивой природы Шпицбергена, которое привело ее в восторг.
«Куда только меня не приглашали мужчины, но такое приглашение я получаю впервые. И это самое романтическое предложение за последние 20 лет… И Николай Николаевич, спасибо огромное. С Вами, чувствую, можно и на край света, и в разведку, и на другую планету)» – поделилась своим счастьем в Instagram растроганная Тина.

Канделаки опубликовала и саму запись, отправленную ей Дроздовым. «Дорогая Тинатин, мы приветствуем Вас в этом замечательном краю льда, снегов, скал, – обратился к бизнесвумен ведущий. – Это один из островов архипелага Шпицберген. Это далеко на севере, очень близко к Северному полюсу. Мы приглашаем Вас оторваться от своих текущих дел и прилететь как-нибудь в эти места. Приезжайте и посмотрите, какие чудесные здесь виды, пейзажи, какие замечательные люди – норвежцы, русские, украинцы. Здесь трудовой народ, уголь добывают как в Донбассе! Но в целом, конечно, природа. И, конечно, вас ждут дружелюбные белые медведи. Приезжайте!»


http://dni.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button