Светские сплетни

Боярские яйца привели в восторг Тимура Родригеза

Боярские яйца привели в восторг Тимура РодригезаНа что только не идут производители, чтобы привлечь внимание к своему товару. И что самое интересное — самые невероятные решения работают! Во всяком случае, популярный шоумен Тимур Родригез не может спокойно пройти мимо удачной рекламы, и с удовольствием принимает участие в её продвижении.
У себя на страничке в инстаграме артист поместил фотографию коробки яиц. И что интересно — яйца не простые, а …. Нет, не золотые. Боярские! Прямо на упаковке присутствует надпись «10 Боярских», и фотографии знаменитого гасконца. Причём Михаил Сергеевич изображён в количестве 10 штук, и спутать его просто невозможно — усы и шляпа на своём месте.

Боярские яйца привели в восторг Тимура Родригеза
Тимур Родригез прокомментировал снимок:
Смертельно смешно!!! Надо показать Михаилу Сергеевичу!»
Интересно, как отреагирует сам Михаил Боярский на такой рекламный ход. Как известно, актёр не обделён чувством юмора. Так, во время всеобщего помешательства на ледяных обливаниях в рамках флешмоба Ice Bucket Challenge Боярский решил принять вызов. В тот момент, когда сын артиста, Сергей, выливал на отцовскую голову ведро ледяной воды, тот оставался в чёрной широкополой шляпе, в шарфе любимого футбольного клуба «Зенит» и с сигарой во рту.

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button