Здоровье и красота

Ради будущего внука мать Владимира Преснякова откажется от сигарет

Ради будущего внука мать Владимира Преснякова откажется от сигаретНесколько недель назад Владимир Пресняков подтвердил радостную новость — у них с Натальей Подольской скоро родится малыш. По традиции, боясь спугнуть своё долгожданное счастье, супруги стараются не привлекать внимание к скорым изменениям в своей семье.
Как известно, Наталья и Владимир познакомились на съёмках одного из телепроектов «Первого канала» и уже с первой встречи стало ясно, что эта встреча изменит всю их жизнь. Пара вместе уже девять лет, но Наталье всё никак не удавалось забеременеть, хотя оба супруга об этом мечтали.
Свекровь певицы, Елена Преснякова, уверена, что это её молитвы услышали Небеса. Женщина призналась, что постоянно посещала храмы, где молилась о беременности своей невестки. Однажды в Сергиевом Посаде солистка «Самоцветов» дала обещание бросить курить, если у Подольской будет ребёнок:
… в монастыре есть специальная икона, у которой нужно просить об этих вещах. И я перед ней поклялась, сказав: «Мне самой ничего не надо. Я очень хочу, чтобы у Вовы и Наташи был ребенок! Тогда я даже… брошу курить!» Всевышний знает, что это для меня самое страшное испытание. Без сигарет я не могу!
Преснякова пока не отказалась от вредной привычки. Близкие постоянно ей напоминают о намерении расстаться с сигаретой, и Елена обещает сделать это сразу же, как только на свет появится ребёнок Владимира и Натальи.

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button