Происшествия

Мадонна назвала своих земляков примитивными провинциалами

Мадонна назвала своих земляков примитивными провинциаламиАмериканская звезда, оказавшаяся на самой вершине успеха, не слишком-то уважительно отзывается о городе, где она родилась. Как известно, королева поп-сцены появилась на свет в небольшом городке Бей-Сити, находящемся на Среднем Западе США, в штате Мичиган. Мадонна провела в городе своего детства 20 лет, пока не переехала в 1978 году в Нью-Йорк. Семья певицы жила в доме, расположенном на Рочестер Хиллс, а будущая знаменитость посещала местную школу Рочестер Эдамс Хай Скул, где получила свои первые уроки танцев.
Обычно, уже повзрослев, большинство хранит в памяти самые нежные воспоминания о месте, где родился. Однако певица даже ни разу не приехала в Бей-Сити после того, как оказалась в Нью-Йорке. А в недавнем интервью, которое она дала на радиошоу Говарда Стерна, звезда более чем резко высказалась о своём родном городе и о земляках:
Вы когда-нибудь были в Рочестер-Хиллз, штат Мичиган? Я не могу находиться среди примитивных, провинциальных людей. Я просто не хотела возвращаться
Такие слова соотечественницы оскорбили жителей городка, население которого составляет 80 тысяч человек. Мэр города, Брайан Барнетт, даже написал открытое письмо звезде, где заступился за жителей города:
Честно говоря, я не знаю, что привело вас к такому мнению, но позвольте мне заверить вас, что наше сообщество совсем не примитивное или узколобое. Мы проектируем и строим большее количество робототехники, чем любой другой город в Северной Америке, и наши резиденты и бизнесмены выигрывали около 900 патентов в день в течение последних трех лет. Такое достижение не совсем типично для «примитивных людей»
В конце своего послания Барнетт добавил, что приглашает Мадонну приехать в Рочестер-Хиллз, и лично убедиться, как обстоят дела.
Как известно, последнее время певица всё чаще и чаще попадает в неприятные истории из-за своих неожиданных поступков. Правда, почти всегда певица приносит свои извинения тем, кого она нечаянно оскорбила. Возможно, Мадонна, так ратующая за терпимость во всех её проявлениях, сможет пересилить свой снобизм, и спустя 37 лет приедет в город детства.

http://starandstar.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button