Мода-стиль

Канье Уэст потерял друзей из-за Ким Кардашьян

Канье Уэст потерял друзей из-за Ким КардашьянКанье Уэст и Ким Кардашьян твердо вознамерились покорить мир моды. И уже добились в этом больших успехов. Пока Ким блистает на страницах ведущих глянцевых журналов, Канье представляет свою коллекцию для Adidas на нью-йоркской Неделе моды. Но чтобы подняться на такую высоту, супругам пришлось столкнуться с множеством препятствий.
«Она всегда была моей музой, – рассказал Канье о своей жене в интервью Style.com. А теперь она стала музой и для других дизайнеров. Вскоре после того, как мы начали встречаться, люди из индустрии моды ополчились против реалити-звезд. И некоторые друзья, с которыми я к тому времени выстроил отношения, повернулись к нам спиной. Они уже были против нее, а потом отвернулись и от меня».
Впрочем, по словам Уэста, вынужденное изгнание лишь пошло ему на пользу. И извлечь выгоду из неприятной ситуации ему помогла новая семья — семья Кардашьян. «Каждый день я проводил в доме моей мамы (Крис Дженнер), в старой комнате моего младшего брата, в старой комнате Роба (Роб Кардашян — брат Ким Кардашьян). Я перешивал юбку Cеline, жакет Saint Laurent, переделывал топ Zara, Wolford… День за днем мы с Ким учились, мы становились лучше. Вместе смотрели на наши фотографии, и она улучшала мой стиль. Мы улучшили друг друга».
http://www.segodnya.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button