Здоровье и красота

Ева Мендес рассказала, как пришла в форму после родов

Ева Мендес рассказала, как пришла в форму после родовМолодая мама и подруга Райана Гослинга, Ева Мендес, украсила обложку журнала Women’s health и рассказала изданию о том, как пришла в форму после родов.

41-летняя актриса, которая стала мамой в прошлом году, может похвастаться не только внушительным списком ролей, но и тем, что отец ее дочери – Райан Гослинг. В последнее время витает множество слухов о расставании этой звездной пары, что подкрепляется их крайне редкими совместными появлениями на публике. В интервью Мендес тоже не говорит о своей личной жизни, предпочитая общаться на тему фитнеса, питания, красоты и новых ролей. Изданию Women’s health Ева рассказала о том, как возвращалась в форму после родов.

О спортивном режиме: «Я уже давно поняла, что мне нужен определенный режим, которого я смогу придерживаться каждый день. Поначалу меня это немного напрягало, но потом я привыкла».

О питании: «Я не ем мяса уже более шести лет, потому что меня не устраивает, как работают здесь фермерские предприятия. Мне пошло это на пользу и, стоит отметить, мое самочувствие улучшилось сразу же после того, как я от него отказалась. Через год я заметила изменения в состоянии кожи – она стала более здоровой и свежей».

Ева Мендес рассказала, как пришла в форму после родов
http://kinoafisha.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button