Музыка

СМИ сообщили о распаде группы «Машина времени»

СМИ сообщили о распаде группы "Машина времени"По словам менеджера коллектива, в группе произошёл раскол.
Менеджер рок-группы «Машина времени» Антон Чернин заявил, что сейчас в коллективе происходит раскол из-за разной позиции музыкантов по ситуации на Украине.
Украинская газета «Вести» со ссылкой на представителя «Машины времени» сообщает, что Андрей Державин и директор группы Владимир Сапунов подписали послание в поддержку позиции президента России Владимира Путина по Украине и Крыму, тогда как Александр Кутиков разделяет позицию Макаревича и поддерживает Украину.
По данным издания, у группы сейчас отменены все концерты, за исключением одного шоу в Москве, поэтому члены коллектива работают над своими сольными проектами. Так, Державин выступает в ретро-солянках со своим «Сталкером» и пишет музыку для кино.
Напомним, что в августе 2014 года Андрей Макаревич по приглашению президента Фонда волонтёров Украины Тимофея Нагорного выступил в украинском городе Святогорске и побывал в Славянске, который на тот момент уже был занят силовиками. Действия музыканта вызвали бурную критику со стороны российских общественных деятелей. При этом депутат Евгений Фёдоров даже предложил лишить музыканта госнаград.
http://www.topnews.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button