Светские сплетни

Актриса Наталья Крачковская завещала свое имущество жене внука

Актриса Наталья Крачковская завещала свое имущество жене внукаЛегенда советского кино Наталья Крачковская и рада была бы отдать свое богатство, да все случая не возникает – пишет «Собеседник».
У 76-летней актрисы Натальи Крачковской – большая коллекция украшений. Все это добро она в шутку завещала будущей жене своего внука. Однако время идет, и в личной жизни юноши изменений не происходит. Кроме одного случая из детства Вовы: «Когда ему было года четыре, он говорит мне: «Баба, а когда ты будешь совсем старенькая, куда ты денешь свои колечки, бусы, сережки?» Я ответила, что отдам его жене. Я про этот разговор уже забыла, а недели через две сын Вася с женой Натальей приехали в гости и, конечно, привезли Вову. Смотрю, а в руке у внука целлофановый пакет. Родители его переодевают, а он этот пакетик из руки в руку перекладывает. А когда его отпустили, он сразу рванул в спальню. Думаю: что-то тут нечисто. Пошла за ним, а он уже из шкатулки все мои украшения в пакетик перекладывает. Увидел меня и заявил, что теперь у него есть невеста».
«Мне пришлось ему объяснить, что невеста – это еще не жена. Говорю, что с женой все нужно будет делить пополам, все-все, включая игрушки. А у Вовы была любимая машинка, которой он очень дорожил, он и спрашивает: «И машину делить?» «Да. Один день ты будешь играть этой машинкой, а второй день твоя жена поиграет».
Внук задумался и стал выгружать мои украшения обратно: «Тогда я не буду жениться!». Крачковская, тем не менее, по-прежнему мечтает о свадьбе внука. «Вот и не женится пока, с компьютером сидит. Лучше бы уж, – засмеялась актриса, – с девушкой спал. Подарил бы мне правнучку, я бы ей все цацки отдала».
http://www.segodnya.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button