Светские сплетни

Сыну Джеки Чана грозит тюрьма

Сыну Джеки Чана грозит тюрьма32-летний Джейси Чан может на три года угодить за решетку за хранение наркотиков и содержание наркопритона. Такое обвинение сыну известного актера выдвинула пекинская прокуратура.
Ранее, Джейси уже задерживала китайская полиция. Летом нынешнего года был проведен обыск в его квартире, во время которого в ней нашлось около 100 граммов марихуаны. Следы травки были обнаружены и в организме мужчины, после чего он был вынужден признаться, что стал баловаться травкой еще восемь лет назад. Надо сказать, что в Китае преступления, связанные с наркотиками, квалифицируются как самые серьезные, и караются такими же серьезными наказаниями вплоть до смертной казни. Правда вряд ли наследнику китайского мастера боевых искусств грозит такая суровая участь, ведь в его случае говорится о незначительном количестве легких наркотических веществ.
Тогда Джеки Чан публично сообщил, что осуждает сына, но несмотря ни на что поддержит его в трудную минуту. Также актер извинился перед всеми, кого задела эта история и выразил сожаления по поводу произошедшего.
Теперь же, когда сын звездного отца оказался перед реальной угрозой тюремного срока, Джеки Чан заявил, что не будет прикладывать никаких усилий на то, чтобы помочь своему отпрыску избежать наказания. Он выразил надежду, что после отбывания Джейси положенного наказания, он сделает правильные выводы и расскажет другим молодым людям о своем печальном опыте.

Сыну Джеки Чана грозит тюрьма
Любопытно, что случившееся может самым негативным образом отразиться на репутации самого актера. Еще в 2009 году он стал послом доброй воли ООН по борьбе с наркотиками в Китае. И хотя большинство поклонников выражают свою поддержку Джеки Чану, нашлись также и обвиняющие его в неправильном воспитании сына, а также в том, что он не уделял ему должного внимания.
http://plitkar.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button