Музыка

Рената Литвинова показала новую Земфиру

Рената Литвинова показала новую ЗемфируРената Литвинова сделала очередной портрет Земфиры, который вызвал неописуемый восторг фанатов.
Рената Литвинова отличается утонченным художественным вкусом, вниманием к деталям и любовью к красоте. Умение видеть прекрасное отражается также в фотографиях, которые актриса публикует в блоге. Чаще всего на снимках, собирающих больше восьми тысяч лайков, предстает сама хозяйка «Инстаграма». Но иногда Рената публикует портреты своей близкой подруги, певицы Земфиры, чем приводит поклонников в неописуемый восторг.
Минувшим вечером она выложила новый портрет Земфиры. Певица стоит у окна, за которым горят окна соседних домов, ее голова повернута в сторону, в руке она держит сигарету. Чувственности кадру добавляет то, что плечи исполнительницы обнажены.
Подписчики Литвиновой поблагодарили актрису за портрет Земфиры. «Раз в месяц-два вы будоражите сердца миллионов поклонников Z. Вас все обожают!», «Это не фото атмосферное, а ваше отношение и любовь к Земфире», «Любовь. Земфира», — писали поклонники в комментариях.
Подруги не любят комментировать свои отношения, но однажды Земфира все же сделала это. «Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно», — написала она в блоге.

Рената Литвинова показала новую Земфиру


http://www.starhit.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button