Светские сплетни

Распалась самая крепкая пара шоу-бизнеса.Что случилось?

Распалась самая крепкая пара шоу-бизнеса.Что случилось?Еще недавно Александр Половцев (майор Соловец в “Улицах разбитых фонарей”) и актриса и продюсер Юлия Соболевская считались одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. 29 лет вместе как никак! Однако, увы, не так давно и этот казавшийся незыблемым союз распался. Юлия подозревала, что муж влюбился в другую женщину, так что предложение Александра развестись не стало для нее сюрпризом. К тому моменту их отношения уже сошли на нет. По ее словам, их брак в последнее время более всего напоминал дохлую лошадь: “Можно пробовать ее реанимировать, приклеивать ей уши и хвост, делать вид, что она жива, но в конечном счете все бесполезно”. Несмотря на расставание, Александр и Юлия остались близки: они общаются и помогают друг другу. К новой избраннице Половцева Юлия претензий не имеет: “Мне с Александрой делить нечего”, — говорит она.
В звездной тусовке давно поговаривали о том, что в отношениях Александра Половцева и его супруги не все гладко. И вот, на фестиваль «Виват, кино России!» актер пришел с новой спутницей.

Пышногрудая блондинка старалась держаться поодаль объективов камер так как не привыкла к подобному вниманию. Александр Половцев, в свою очередь, не пожелал давать комментарии относительно своей личной жизни. Однако он пояснил, что живет со своей спутницей вместе, а брак с Юлией Соболевской в настоящий момент еще не расторгнут.

Распалась самая крепкая пара шоу-бизнеса.Что случилось?
Актер Александр Половцев с новой спутницей

Отметим, что с Юлией Соболевской Александр Половцев познакомился давно, играя в театре постановку под названием «Вагончик». Несколько позже Юлия Соболевская стала продюсером большинства эпизодов фильма «Улицы разбитых фонарей». У Александра Половцева и Юлии Соболевской есть сын Степан.
http://www.spr.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button