Мода-стиль

Наталья Водянова рассказала, почему ее мама торгует пирожками

Наталья Водянова рассказала, почему ее мама торгует пирожкамиНа днях интернет всколыхнула новость о том, что Лариса Кусакина, мама топ-модели Натальи Водяновой, с трудом сводит концы с концами — ей якобы приходится продавать пирожки на улице, чтобы хоть как-то заработать на жизнь. Новость стала настоящей сенсацией, таблоиды даже разместили комментарии Ларисы на тему того, что ей не хватает пенсии. Наталью Водянову такая ситуация привела в ужас, ведь на самом деле ее мама ни в чем не нуждается, а кулинария — это ее любимое хобби. Одна из самых знаменитых супермоделей из России поспешила разрешить все недоумения в своем Instagram.
«За выходные я получила множество вопросов от СМИ о том, знаю ли я, что моя мама торгует домашними пирожками. Для интересующихся напоминаю об интервью журналу HELLO! (№541), где я месяц назад уже «прорекламировала» мамины пирожки с картошкой, капустой и творогом. К тому же две недели назад этими же пирожками мама меня успокаивала, когда я волновалась перед моей речью на церемонии «Женщина Года» по версии журнала Glamour. История с пирожками началась, когда несколько месяцев назад мне позвонила мама и рассказала о своем новом хобби. Она очень переживала, что я буду ее ругать за то, что если об этом узнают журналисты, то могут не так понять. Я маму успокоила, сказала, что полностью ее поддерживаю и даже горжусь, что она не сидит сложа руки» — написала Наталья в своем Instagram.

Наталья Водянова рассказала, почему ее мама торгует пирожками
Наталья Водянова с мамой Ларисой Кусакиной

Напомним, что Наталья Водянова серьезно занимается благотворительностью. В 2004 году она основала собственный фонд «Обнаженные сердца» (The Naked Heart Foundation), который помогает детям. Наталья всегда подчеркивает, что добрые дела — главное для нее, даже модельной карьерой она занимается в основном для того, чтобы привлекать внимание к Фонду.
«Уже два года моя сестра Оксана посещает центр поддержки семьи, открытый Фондом «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде (у Оксаны аутизм — прим. ред.). Это полностью изменило ее жизнь и жизнь нашей семьи. У Оксаны есть друзья. Она полюбила одеваться, ухаживать за собой. Она видит в этом стимул. Раньше Оксана не задумывалась о том, как она выглядит. В Центре у нее появился бойфренд, они держатся за руки, обнимаются. И, конечно, все это делает нашу маму счастливой, она рассказывает о новых Оксаниных достижениях и друзьях. У мамы появилось время на себя и она ударилась в домашний бизнес. Теперь это не фрукты, а… пирожки. Работает она, как и прежде, на износ, шесть часов в день отнимает только начинка, печет по ночам, похудела на десять килограммов,»- рассказала Наталья в интервью HELLO!

Наталья Водянова рассказала, почему ее мама торгует пирожками
Наталья Водянова со своими сестрами и мамой

http://ru.hellomagazine.com

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button