Музыка

62-летняя Ирина Аллегрова вышла на сцену в откровенном наряде

62-летняя Ирина Аллегрова вышла на сцену в откровенном нарядеВ минувшие выходные звезды отечественного шоу-бизнеса съехались в спорткомплекс «Олимпийский» на концерт, посвященный 60-летнему юбилею Игоря Крутого. В числе прочих друзей и коллег композитора на сцену вышла и его муза – певица, для которой он написал немало прекрасных песен. Ирина Аллегрова в этом году отметила 62-летие, но, несмотря на свой элегантный возраст, «императрица» российской эстрады полна сил и выглядит просто потрясающе. Во время шоу артистка продемонстрировала эротичный наряд, который сразил наповал не только юбиляра, но и решительно всех зрителей в зале.

Отечественные звёзды давно подхватили моду на прозрачные платья – российские красавицы не упускают случая похвастаться тончайшими соблазнительными концертными костюмами. Неудивительно, что в стороне от этого тренда не осталась и Ирина Аллегрова: певица вышла на сцену в черном просвечивающем наряде с открытой спиной. Сквозь тончайшую ткань отлично просматривались пышные формы звезды, целомудренно прикрытые в области груди вставкой в форме сердечка.

62-летняя Ирина Аллегрова вышла на сцену в откровенном наряде
Иметь в 62 года такую прекрасную зону декольте и высокий бюст – мечта любой женщины. Фото: Лариса Кудрявцева

Давно подмечено, что для выступлений Ирина предпочитает костюмы только двух цветов – черного и белого, не стала певица отходить от своей традиции и в этот раз. Черное платье с глубоким вырезом и прозрачными деталями заставило позеленеть от зависти многих молоденьких коллег Аллегровой: иметь в 62 года такую прекрасную зону декольте и высокий бюст – мечта любой женщины. Тем более, что смелый наряд явно не предполагал нижнего белья.

62-летняя Ирина Аллегрова вышла на сцену в откровенном наряде
Ирина Аллегрова продемонстрировала эротичный наряд, который сразил наповал всех зрителей в зале. Фото: Лариса Кудрявцева

Напомним, в октябре 2011 года в Киеве во время съёмок концерта к юбилею национального телеканала «Интер» Аллегрова объявила о принятом ею решении завершить «большую концертную деятельность». Большой прощальный тур артистки стартовал в Москве в СК «Олимпийский» 7 марта 2012 года, с тех пор певица провела множество концертов в городах России, стран СНГ, Европы и США. Теперь же артистка наслаждается заслуженным отдыхом, попрощавшись с гастрольной жизнью, однако совсем от выступлений не отказывается.
http://www.kp.by/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button