Здоровье и красота

Секреты красоты: как ухаживают за собой звезды?

Секреты красоты: как ухаживают за собой звезды?Так же как и мы, они грустят, устают и не высыпаются. Бывают неудачные дни, когда на лице высыпало раздражение, а мешки под глазами достигли критического размера. Но профессия обязывает выглядеть на все сто: ведь вечером снова придется выступать перед камерами или огромным зрительным залом.
Мы узнали, как звездам удается поддерживать форму, следить за собой и радовать поклонников отдохнувшим видом и сияющими глазами.

Виктория Дайнеко

Конечно, в жизни певицы присутствует спорт. Виктория уважает бокс, занимается современными танцами, иногда посещает тренажерный зал. При этом девушка не стремится худеть, о чем, не стесняясь, заявляет в своем микроблоге: «Я не считаю, что женщина должна быть плоской и тощей как доска. Я никогда не пойму всеобщей истерии о том, что нужно срочно худеть. И вы можете писать сколько угодно о том, насколько я толстая или нет. Я горжусь своим телом и никогда в жизни не сидела ни на одной диете, ради того чтобы уменьшить свои объемы. Скорее наоборот, набирала вес специально, когда на мне висела одежда размера XS. Правильное питание и спорт — то благодаря чему я чувствую себя всегда хорошо».

Что касается ухода и декоративной косметики, то тут Вика взяла за правило: в первую очередь – маникюр! «Мне все равно где и в каких условиях делать маникюр, главное ухоженные красивые руки для девочки!» — написала однажды Дайнеко в своем инстаграме. Время от времени певица делает отбеливание зубов, экспериментирует с прическами, но в детали своих походов по салонам красоты предпочитает поклонников не посвящать.

Секреты красоты: как ухаживают за собой звезды?
Виктория Дайнеко Фото: Instagram

Яна Рудковская

Супруга Евгения Плющенко стремится соответствовать мужу по всем параметрам, и потому много времени уделяет спортивным тренировкам. Это фитнес, тренажерный зал и, конечно же, бег. Результаты не заставляют себя ждать: фигуре трижды рожавшей Яны позавидует любая двадцатилетняя девушка.
Помимо этого, Рудковская время от времени делает в своем микроблоге обзор косметических средств, которые помогают ей поддерживать красоту: «Решила написать о beauty-хитах уходящего лета, то чем я пользовалась и то что мне понравилось больше всего, не буду писать заумными словами, хотя могла бы, Рука так и чешется написать что где вырабатывается и под действием чего, ведь 6 лет в Медицинском Университете не прошли даром, но зная, что эту фигню особо никто не читает, напишу вкратце…». Отзывы девушка снабжает подробными пояснениями, а также признается, что несмотря на свой возраст («уже даже не 30»), чувствует себя с ними молодой и красивой.

Секреты красоты: как ухаживают за собой звезды?
Яна Рудковская Фото: Instagram

Вера Брежнева

Для своих бьюти-советов певица даже завела отдельный блог, в котором подробно рассказывает, как женщине нужно следить и ухаживать за собой. Среди популярных тем – занятия спортом, здоровое питание, ежедневные ритуалы. «Самое частое явление у меня – недосып, — признается певица. — Бывает отсутствие сна вообще, как вчерашней ночью, например. Но так как сон и отдых очень важны для организма, приходится потом вдвойне восстанавливаться!! Что делаю я! Утро после отсутствия сна или при его небольшом количестве — я все равно делаю зарядку. Ту самую, по книге «Древний секрет источника молодости» Питера Кэлдера. Как я говорила, делаю ее каждое утро, вне зависимости от состояния, даже если немного приболела. От количества времени зависит мое количество повторений. Когда спишь мало, кажется, зачем зарядка, и так сил нет, но организму нужно где-то взять силу и энергию после недосыпа, и именно этими упражнениями я ему даю их, так я организм бужу, включаю, заряжаю. Опробовала на себе неоднократно — работает! В общем встала, вода, зарядка. Конечно, если я сплю меньше, чем 6 часов, в этот день я не насилую себя силовыми нагрузками. Это просто не нужно. Но йога для меня — это еще один помощник. И если я дома, то конечно с удовольствием иду на занятие. Со мной очень часто случается так, что когда я не высплюсь, мне целый день хочется есть. Это потому, что нарушается режим организма. Я стараюсь, естественно, не идти на его поводу, есть умеренно, и только легкие продукты. Конечно же пью много воды в течении дня. В общем я делаю все, чтобы помочь ослабленному организму продержалась в течении дня». Если возникает такая возможность, как дневной сон — сплю. Если нет — рано ужинаю и рано ложусь спать».

Вера также с удовольствием рассказывает о том, как ухаживает за своей кожей.«Ежедневные ритуалы красоты в виде очищения кожи после сна утром или после целого дня, вечером, и нанесение кремов (эмульсий , флюидов) — это так называемый must have, — пишет певица. — Но можно еще дополнительно очищать кожу. Дома. Очищающими масками. Только даже очищающую маску нужно подбирать под свой тип кожи. Я беру мягкую очищающую. В среднем ее применяю один раз в неделю. Вне зависимости от времени дня (утро/вечер). Но иногда случаются ситуации: долгий съемочный день, весь этот день с макияжем, тогда прихожу домой, снимаю макияж и на 10-15 минут очищающую маску. Лицо очищается, коже легче дышать, благодаря чему и цвет лица становится лучше. Еще бывает, во время гормональных изменений, которые происходят раз в месяц, кожа становится более раздраженной, могут появиться высыпания. В такие дни можно делать очищающую маску даже каждый день. Несколько дней подряд. Это поможет отрегулировать работу желез кожи лица в эти дни. Иногда в состав очищающих масок входит глина. Она хорошо абсорбирует. Для комбинированной и склонной к жирности кожи — это спасение. Но для сухой кожи глина не подходит. Высушит еще больше. Если кожа комбинированная, то наносить только на проблемные места. Поэтому покупая очищающую маску внимательно подбираем к своему типу кожи».

Секреты красоты: как ухаживают за собой звезды?
Вера Брежнева Фото: Instagram

Анастасия Волочкова

Регулярные тренировки и гастроли порой истощают балерину, и тогда она отправляется в СПА-салон. Да, Анастасия – поклонница всевозможных процедур, в том числе – массажей. Не так давно она опубликовала в своем микроблоге фото, которое вызвало у поклонников крайне неоднозначную реакцию. На нем Анастасия как раз-таки проходит очередную процедуру: «Вакуумный массаж — это нереальная процедура в Восточном Экспрессе! Заменяет 10 массажей, снимает напряжение, подтягивает кожу, вытягивает грыжи — чудо света! После 8-ми концертов восстановили меня за раз!» Поклонники посчитали, что в женщине все же должно быть больше загадочности, а столь откровенные фото не стоит выкладывать на всеобщее обозрение.
Кроме того, Волочкова очень уважает бани и сауны, и везде старается найти время и место, чтобы как следует попариться. Порой балерина устраивает со своими коллегами «совместные банные выезды», которые не только укрепляют командный дух, но и оздоровляют ее коллег. Привыкшая к контрастным обливаниям, недавно Анастасия приняла участие в Ледяном флешмобе: возлюбленный Бахтияр окатил ее ледяной водой, в то время как балерина стояла в гимнастической позе. Зрелище получилось эффектным!

Секреты красоты: как ухаживают за собой звезды?
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

http://www.tele.ru/lifestyle/beauty

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button