Музыка

Премьера песни We are Here от Алиши Кис

Премьера песни We are Here от Алиши КисАлиша Кис выпустила новую песню We are Here, призывающую людей создавать равноправное будущее для всех нас.
Даже на последних неделях беременности Алиша Кис (Alicia Keys) не перестает усердно работать и делать мир лучше. В ночь с понедельника на вторник певица поделилась со своими читателями в Facebook новой вдохновляющей песней We are here.
«В день, когда я написала эту песню, я сидела в кругу людей всех возрастов и нас спросили почему мы здесь. Почему я здесь? Это тронуло меня очень глубоко. Я осознала, что никто не спрашивал меня об этом раньше» – рассказала Алиша.
Песня We are here создана, чтобы вдохновлять на создание более доброго и мирного общества. Алиша призывает людей прислушаться к голосу ближнего, признать равноценность всех людей на земле, уважать и поддерживать друг друга.

«Я верю в мировое сообщество, построенное на равноправии, где мы все являемся одинаковыми людьми, вне зависимости от расы, религии, пола, места проживания, системы убеждений или сексуальной ориентации» – рассказала Алиша в своем обращении. Остается только пожелать Алише, чтобы песня We are here стала своеобразным гимном всех неравнодуших людей и помогла изменить мир к лучшему.

Премьера песни We are Here от Алиши Кис

http://www.cosmo.ru/in_focus/section

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button