Музыка

Леди Гага презентовала свою новую пластинку

Новое видео Леди Гаги и Тони БеннеттаКазалось бы, что может быть общего между эпатажной и провокационной Леди Гагой и американским эстрадным исполнителем Тони Беннеттом? Представить их вместе, возможно, поначалу сложно, но после просмотра их нового совместного видео на песню I Can’t Give You Anything But Love впечатление меняется. Музыканты представляют из себя совершенно уникальный и очаровательный дуэт.
Джазовая композиция войдет в их новый совместный альбом Cheek to Cheek, который вышел в стандартной и делюкс-версиях 23 сентября. Кроме того, «маленькие монстры», как «ласково» называет своих поклонников Гага, смогут посмотреть и два телефильма. В первом Tony Bennett and Lady Gaga: Cheek to Cheek Live!, премьера которого состоится 24 октября на телеканале PBS, будет показан концерт знаменитостей в Rose Theater в Линкольн-центре. А вот во втором Tony Bennett & Lady Gaga: Cheek To Cheek зрители смогут увидеть всю закулисную «кухню» записи альбома (13 сентября, телеканал HSN).


Сотрудничество Леди Гаги и Тони Беннетта началось после того, как в 2011 году он услышал ее исполнение песни Orange Colored Sky. Они записали совместную композицию Lady is a Tramp, которая вошла в его альбом Duets II. В недавнем интервью журналу Rolling Stone Тони объяснил, чем его так привлекла Гага и почему ему нравится работать с ней.

https://www.youtube.com/watch?v=NNh7xyLwwLc
Леди Гага и Тони Беннетт в клипе I Can’t Give You Anything But Love

Она потрясающая певица. Все ее знают и очень любят. Я думаю, когда люди услышат этот альбом, который мы сделали, они скажут: «Мы даже представить себе не могли, что она так здорово поет».

https://www.youtube.com/watch?v=NNh7xyLwwLc
Леди Гага записывает песню I Can’t Give You Anything But Love
https://www.youtube.com/watch?v=NNh7xyLwwLc
Тони Беннетт записывает песню I Can’t Give You Anything But Love

https://www.youtube.com/watch?v=NNh7xyLwwLc

Леди Гага презентовала свою новую пластинку

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button