Светские сплетни

Дэвид Духовны развелся после 18 лет брака

Дэвид Духовны развелся после 18 лет бракаАмериканский актер Дэвид Духовны, ставший популярным благодаря роли агента Фокса Малдера в сериале «Секретные материалы», развелся со своей супругой — актрисой Элизабет Теа Леони после 17 лет брака, сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный портал TMZ.
Между тем расторжение брака держалось в секрете от прессы. Публичного заявления о причине семейного разлада не последовало.
Документы на расторжение брака были оформлены еще в июне. Как отмечает издание, инициатором разрыва был Дэвид, по его словам, их отношения завершены безвозвратно.
Бывшие супруги оформили совместную опеку над двумя детьми — 15-летней дочерью и 12-летним сыном, — однако основным опекуном будет Леони.
Согласно договоренности Дэвид будет выплачивать ежемесячно 8,3 тысячи долларов на обеспечение несовершеннолетних детей, а также дополнительно оплачивать их обучение в частной школе и летний отдых. Бывшей супруге он обязан отдавать по $40 тыс в месяц, сообщает «Газета.Ru».

Дэвид Духовны развелся после 18 лет брака

Напомним, что Духовны и Леони поженились в мае 1997 года. В 2008 году актеры заявили о расставании. Позднее они снова сошлись, но в 2011 году окончательно решили жить раздельно.
Духовны является звездой сериалов «Секретные материалы» и «Блудливая Калифорния». Леони известна по фильма «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются», «Столкновение с бездной».
Пара связала себя узами брака в 1997 году. Спустя 10 лет в одном из интервью Леони говорила, что «10 лет брака и 10 лет работы в Голливуде приравниваются к 50 годам реальной жизни».

http://www.topnews.ru/news

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button