Здоровье и красота

Алёна Свиридова похвасталась богатым урожаем из Крыма

Алёна Свиридова похвасталась богатым урожаем из КрымаНа своём огороде под Керчью певица выращивает чудо-помидоры и гигантскую свеклу.
Алена СВИРИДОВА открылась поклонникам ее таланта с совершенно новой стороны: оказывается, у исполнительницы хита про «розового фламинго» есть недюженные способности к сельскому хозяйству.
Несколько лет назад артистка купила домик в Крыму в родной Керчи, и теперь проводит там каждое лето. Певица с удовольствием копается в огороде, выращивая собственные овощи, и демонстрирует свои достижения в «Фейсбуке»:
— В этом году небывалый урожай. Я – знаменитый помидоровод, — похвасталась Алена крупными и красивыми помидорчиками.
Свой дом и садик в Керчи артистка с гордостью называет «маленьким раем» и призывает всех людей, русских и украинцев, к миру.
— Крым стал моим, когда в Севастополе родился мой дед, потом там же родился мой отец, потом в Керчи родилась я и каждое лето приезжала к бабушке и дедушке, — написала Алена на своей страничке,

Алёна Свиридова похвасталась богатым урожаем из Крыма
Алена СВИРИДОВА выращивает свеклу…

— И когда три года назад купила в Керчи дом, он был моим. Никто, надо сказать, не чинил мне препятствий. Надо просто растить сад, а не разрушать. Я призываю всех к миру. Это не про политику. Это — про нравственность.

Алёна Свиридова похвасталась богатым урожаем из Крыма
…и чудесные помидоры.

http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button