Здоровье и красота

Ален Делон перенес операцию

Ален Делон перенес операциюЗнаменитый актер Ален Делон, в ноябре готовящийся отпраздновать свое 79-летие, перенес операцию в одной из парижских клиник.
Госпитализация Алену Делону потребовалась в начале августа, после того, как актер почувствовал сильные боли в спине и не смог самостоятельно передвигаться. «Скорая помощь» доставила пациента в отделение нейрохирургии парижской больницы Lariboisièrе, где 4 августа ему сделали операцию. Информация о поставленном медиками диагнозе не афишируется.
Последнее сообщение о госпитализации Алена Делона появлялось в ноябре прошлого года. В тот раз врачи диагностировали у актера аритмию и через несколько дней выписали пациента из больницы.
Французский актер приобрел известность после съемок в картинах «На ярком солнце», «Рокко и его братья» и «Леопард». Работа в ленте «Леопард» принесла ему номинацию на премию «Золотой глобус» в категории «Самый многообещающий новичок среди мужчин». Это было в далеком 1963 году. С тех пор Ален Делон снялся в сотне картин и завоевал небывалую популярность среди поклонников кинематографа. В его режиссерской копилке — фильмы «За шкуру полицейского», «Шок» и «Неукротимый».
http://www.novostimira.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button