Музыка

Рекламу с обнаженной Рианной частично запретили в Великобритании

Рекламу с обнаженной Рианной частично запретили в ВеликобританииВ Великобритании частично запретили рекламу парфюма Rogue с обнаженной Рианной: певица позирует в нижнем белье и в туфлях на каблуках, а ее руки скрещены на груди. Теперь рекламные постеры появятся лишь там, где их не увидят дети.
Дело началось с того, что в британский комитет рекламных стандартов ASA поступила жалоба от неизвестного мужчины, который заявил: постер с Рианной слишком сексуален и унижает женщин. По его мнению, это провокационное фото не должны видеть дети.
Затем компания Parlux Fragrances, выпускающая аромат Рианны, прокомментировала ситуацию так: они не получали каких-либо жалоб, а сама звезда славится эпатажными нарядами и поведением в целом, что и хотели отразить в рекламе.
Помимо этого, по мнению представителей компании, новая реклама Рианны не более откровенна, чем кампании ее предыдущих ароматов. И еще они считают, что постеры Рианны отражают рекламные нормы парфюмерной индустрии.
В комитете рекламных стандартов отметили, что «общее впечатление, которое создает реклама Рианны, — уверенность». А также что «навряд ли реклама унизит или оскорбит женщин». Но детям ее все же видеть не стоит.
К слову, пользователи сети и модные критики продолжают обсуждать прозрачное платье Рианны на премии CFDA. Сама барбадосская «Икона стиля» ответила злопыхателям в своем стиле — станцевала в прозрачном наряде twerking и пошутила:
Моя грудь вас заботит? Она покрыта кристаллами Swarovski!

Рекламу с обнаженной Рианной частично запретили в Великобритании

http://www.spletnik.ru/beauty

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button