Конкурсы-Фестивали

Лолита Милявская пришла на премию «МУЗ-ТВ» с декольте до пупка

Лолита Милявская пришла на премию «МУЗ-ТВ» с декольте до пупкаПро нижнее белье при этом певица забыла.
В минувшие выходные весь цвет российского шоу-бизнеса собрался на вручение ежегодной музыкальной премии канала «МУЗ-ТВ». Большинство участниц звёздного дефиле предпочли выбрать для церемонии традиционные вечерние платья. Но только не Лолита МИЛЯВСКАЯ: певица, которая несколько месяцев назад отметила полувековой юбилей, прошла по зеленой дорожке в игривом джинсовом комбинезоне. Да еще каком: костюм из денима украшало впечатляющее декольте – артистка просто не стала застёгивать его до самой талии, и в итоге смелый вырез стал «изюминкой» ее образа.

При этом артистка не стала размениваться на такую мелочь, как нижнее белье, так что бюст звезды весь вечер будоражил воображение остальных участников церемонии.
— А с меня взятки гладки — мне полтос! – заявила Лолита ведущей премии Лере Кудрявцевой. Лера – сама страстная любительница эффектных декольте – в ответ лишь понимающе кивнула.

http://www.eg.ru/daily/stars/42932/
Лолита Милявская

Лолита в этот вечер была одна, без своего мужа. Напомним, 50-летняя Лолита замужем за 37-летним теннисистом и тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым. У артистки есть дочь – 14-летняя Ева, которая живет с бабушкой в Киеве, у Дмитрия от предыдущего брака так же есть 17-летняя дочка. Лолита замужем в пятый раз. Мужьями певицы были актер Александр Беляев, Виталий Милявский (по словам артистки, брак был фиктивным), шоумен Александр Цекало и бизнесмен Александр Зарубин.

Лолита Милявская пришла на премию «МУЗ-ТВ» с декольте до пупка

После того, как у Аллы Пугачевой и Максима Галкина появились близнецы, которых родила суррогатная мать, в светской тусовке прошел слух, что Лолита так же готова подарить своему молодому супругу ребенка – при условии, что его выносит другая женщина. Однако певица незамедлительно опровергла эту новость:
— Какой-то идиот распустил этот слух о том, что я хочу вновь стать мамой, какой-то дебил сказал, что я ищу суррогатную мать. Успокойтесь, никого я не ищу! – заявила Лолита. – Я уже мама, и у меня прекрасный ребенок, которому уже 15 лет. И я не собираюсь в ближайшее время посвящать себя повторному материнству, поскольку у меня на это нет ни времени, ни особого желания, потому что я человек взрослый, и хочу, наконец, пожить для себя. Когда я смотрю на то, что творится у нас в сфере образования сейчас, то возникают сомнения: смогу ли я хоть одного ребенка на ноги поставить. А отправлять ребенка в другую страну я не готова. Ну а с тем, что творится сейчас, я бы сто раз ещё подумала, рожать ли первого.

Лолита Милявская пришла на премию «МУЗ-ТВ» с декольте до пупка

http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button