Светские сплетни

Глюк’Oza поздравила мужа с годовщиной свадьбы «голым» снимком в постели

Глюк’Oza поздравила мужа с годовщиной свадьбы «голым» снимком в постелиНаталья ЧИСТЯКОВА-ИОНОВА (Глюк’Oza) отметила очередную годовщину семейной жизни. В честь этой даты певица опубликовала на своей страничке в Instagram кадр собственной свадьбы: юная Наташа в белом платье и в фате с бокалом шампанского позирует вместе со своим мужем Александром ЧИСТЯКОВЫМ.
— Спасибо, любимый!!! 8 лет!!! Это срок, а рядом со мной это еще и строгий режим – пошутила Наташа в подписи под фото.
Глядя на снимок восьмилетней давности, очевидно, что за эти 8 лет Наталья еще больше расцвела, стала изысканной и утонченной женщиной. Не так давно – 7 июня — певица отметила 29-летие, и вот теперь отпраздновала еще и годовщину свадьбы.
Вслед за свадебной фотографией Наталья в тот же день выложила еще один снимок – гораздо пикантнее предыдущего. На фото обнаженная артистка лежит в постели, и ее прелести прикрывает лишь тонкая простыня. Поклонники звезды отметили, что для мамы двоих детей у нее отменная фигура – стройная и гибкая. Наталья занимается йогой и тщательно следит за своим рационом – это помогает ей оставаться в форме и быть подтянутой. Наталья любит физические упражнения и обожает пробовать что-то новое: прау лет назад, например, для съёмок очередного клипа ей даже пришлось брать уроки танцев на шесте!

Глюк’Oza поздравила мужа с годовщиной свадьбы «голым» снимком в постелиНапомним, Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились 17 июня 2006 года. В 2007 году у супругов родилась дочка Лида, а в 2011 году – еще одна девочка, которую пара назвала Вера. Как призналась недавно певица, в планах у нее стоит рождение еще одного ребенка, но до этого времени у нее есть несколько лет – прямо сейчас уходить в декретный отпуск звезда не собирается.
Между тем, поговаривают, что дела у Александра Чистякова идут не слишком блестяще: поговаривают что суд обязал компанию супруга Наташи Ионовой вернуть Елене Батуриной полученный у нее займ на 4,5 млн. евро. Так что певица вскоре может остаться у разбитого корыта.

Глюк’Oza поздравила мужа с годовщиной свадьбы «голым» снимком в постели

http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button