Светские сплетни

Бывшая жена Константина Меладзе вышла замуж

Бывшая жена Константина Меладзе вышла замужПока композитор скрывает роман с Верой Брежневой, мать его троих детей обрела счастье с новым избранником
Около года назад Яна и Константин МЕЛАДЗЕ подали заявление о расторжении брака. Известный композитор хотя и не афиширует отношения с певицей Верой БРЕЖНЕВОЙ, по всем признакам счастлив со своей музой. Яна Меладзе же не скрывала, что после расставания с продюсером «ВИА Гры» нашла новую любовь и обрела женское счастье. Намерения у нового мужчины Яны оказались самые что ни на есть серьезные: в минувшие выходные бывшая супруга музыканта вышла замуж во второй раз.
О бракосочетании сообщила старшая дочь экс-супругов Меладзе Алиса. Девочка выложила в своем микроблоге фотографию, на которой она с красивым букетом в руках позирует на фоне белоснежного лимузина. Алиса также сообщила, что снимок сделан на свадьбе у мамы.
Напомним, в браке с Константином Меладзе Яна прожила почти 20 лет. У них родилось трое детей: 14-летняя Алиса, 10-летня Лия и 9-летний Валерий. В интервью «Комсомольской правде» бывшая жена продюсера поблагодарила Константина за то, что отпустил ее из «эмоционального ада» и позволил встретить любящего человека.
— Если бы Костя не ушел, я бы никогда не встретила мужчину, которого уважаю и люблю, — признается Яна, — Но не хочу заглядывать в будущее. Я как самурай, научилась чувствовать жизнь в каждом вздохе.
По словам Яны, когда она попросила у бывшего мужа развода, он поначалу не поверил своим ушам:
— Думал, от таких мужчин, как он, женщины сами не уходят. И развода он не хотел. Но я попросила раздельного проживания, — вспоминает она, — Сказала, что он должен собрать вещи. К детям может приходить столько, сколько считает нужным. Если он не уходит, ухожу с детьми я… Родные и близкие отговаривали. Ждали, что мы помиримся. Но мой отец учил меня в детстве: любовь бывает только счастливой. Если это делает тебя несчастной, значит, уже не любовь.
К слову, бывший муж Веры Брежневой, украинский бизнесмен Михаил Киперман также удачно устроил свою личную жизнь. Он женился на одесской модели Алене Гайвоненко и вскоре снова станет отцом.

http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button