Светские сплетни

Валерий и Ирина Меладзе делят имущество через суд

Валерий и Ирина Меладзе делят имущество через судВ исковом заявлении бывшая супруга певца утверждает, что участок земли на Рублевке был продан без ее ведома по поддельному письменному согласию.
Информация о том, что Ирина МЕЛАДЗЕ подала иск сразу к нескольким лицам, включая Валерия МЕЛАДЗЕ, появилась на сайте Истринского суда неделю назад.
В иске бывшая супруга знаменитого певца просит признать недействительным согласие, оформленное от ее имени, заверенное нотариусом Гайдук О.В., на продажу земельного участка на Рублевке. В документе уточняется, что согласия на продажу Ирина Меладзе не подписывала, оно сфальсифицировано. В связи с этим, Ирина просит признать недействительным договор купли-продажи, заключенный Валерием Меладзе с новым владельцем, и включить участок в раздел имущества. Известно, что земля в этой части Подмосковья стоит недешево — 10 соток от 6 млн. рублей.
Напомним, с Ириной Валерий Меладзе познакомился 25 лет назад в украинском городе Николаеве. Поженились, когда были студентами. 19 лет назад вместе переехали в Москву. У Валерия и Ирины растут три дочери: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 10-летняя Арина. В январе 2014 года супруги Меладзе оформили развод.
– Дело в Истринском городском суде о признании договора купли-продажи недействтельным назначено слушанием на 4 июня, — прокомментировал ситуацию пресс-секретарь суда.
http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button