Мода-стиль

Дворецкая благодарна папе

Дворецкая благодарна папе29-летняя телеведущая и актриса («Ясмин», «Средний род, единственное число», «Назначена награда», «Под прикрытием») решилась не только на эротическую фотосессию в журнале «Maxim», но и на откровенный разговор.
Наталья призналась, после школьного выпускного отец провел с ней серьезную беседу и призвал определиться с профессией. По словам Дворецкой, до этого она торговала платами из старых «видиков», плеерами и телевизорами. По настоянию папы рванула в Питер и поступила в Университет гражданской авиации.

За что родителю очень благодарна, ведь многие друзья из ее тогдашней компании или сидят, или отсидели. Но в Северной столице красавица надолго не задержалась. И вскоре уехала в Москву, где пошла учиться в Щуку на актрису.
— Неплохая профессия. Я не доверяю тем актерам, которые рассказывают, какой это тяжкий труд. Это уж точно легче, чем стоять за станком и точить гайки. К тому же актеров еще и кормят, а это большое преимущество. Собственно, именно потому я и выбрала эту профессию, — заявила Наталья мужскому журналу.

Дворецкая благодарна папе

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button