Музыка

Анита Цой выпустила дебютный поэтический сборник

Анита Цой выпустила дебютный поэтический сборникГод назад популярная российская певица Анита Цой призналась в своем тайном увлечении, которое долгое время скрывала даже от своих близких.

Оказывается, исполнительница, помимо вокального таланта, обладает еще и даром стихосложения, который настолько полюбился зрителям, что ей периодически приходится зачитывать свои творения во время концертов.

А недавно Анита решилась выпустить свой первый поэтический сборник, который получил романтичное название «Весна» и был презентован публике в прошедшую субботу, во время выступления Цой в клубе «Альма-матер». Приобрести книгу можно на любом концерте певицы.

Стихи Аниты больше напоминают поэтический дневник, поскольку исполнительница то и дело пишет различные зарисовки, в которых отражается ее жизнь Цой призналась, что не сидит над своими стихами долго, ее вдохновение рождает то саркастические наблюдения по поводу собственного характера, то любовную лирику, то просто заметки, продиктованные минутным настроением.

Художественным оформлением сборника «Весна» занималась подруга Аниты Цой, Елена Решетова. Они раскрасила стихи певицы в сочные и стильные цвета, соответствующие сезону. «Весна» выполнена в компактном формате, поэтому поместится в любую дамскую сумочку.

http://www.internovosti.ru

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button