Светские сплетни

Волочкова ответила на обвинения в занятии проституцией

Волочкова ответила на обвинения в занятии проституциейПосле разразившегося вчера скандала балерина Анастасия ВОЛОЧКОВА, наконец, отреагировала на обвинения в свой адрес. Напомним, адвокат Сергей ЖОРИН заявил вчера, что московская столица возбудила против экс-примы Большого театра административное дело по обвинению в занятии проституцией.
— Люди, загнанные в тупик, уже не знают, что и придумать… Сразу после высказанной мною точки зрения о дружбе артистов Украины и России, в мой адрес посыпались угрозы от некоторых людей с тем, что они готовы пойти на все, чтобы отомстить мне. Это развитие их сценария вы сейчас имеете возможность наблюдать. Но поскольку они не могут найти юридически обоснованную причину их претензий, то, пребывая в pr-агонии, задыхаются от злости, и мстят за правду, сказанную мною об этих людях открыто. А я мстить не собираюсь, но верю в закон бумеранга, – написала Волочкова в своем блоге.
— Нет повода для беспокойства. Мой адвокат Александр Добровинский готовит сюрприз. Ждите развития событий, – пообещала бывшая балерина.
По ее словам, 24 апреля сразу после благотворительного концерта в Орле, она даст пресс-конференцию прямо в зрительном зале.

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button