Музыка

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженилисьСвадьба артистов прошла в Испании.
Поклонники одной из самых видных пар отечественного шоу-бизнеса – Юлии КОВАЛЬЧУК и Алексея ЧУМАКОВА – не раз задавались вопросом: когда же они поженятся. Артисты постоянно отнекивались – мол, времени нет… А потом взяли и тайно сыграли свадьбу в Испании!
О том, что у артистов грядут изменения в семейном статусе, первой сообщила «Экспресс газета»: Юлия и Алексей заканчивают отделку своего нового подмосковного дома, а в новом жилье самое время подумать о свадьбе и детях (подробности). В итоге сыграть свадьбу пара решила в Испании – там у молодоженов есть апартаменты. На торжестве присутствовали только самые близкие люди.

— На нашей испанской свадьбе присутствовали только 12 гостей, самые дорогие и родные нам люди: мои мама с папой, Лешин папа и близкие друзья. Не было даже никого из коллег, и никто до сих пор ничего не знает. Мы безмерно счастливы, что наши любимые родители, для которых это событие, возможно, стало даже более долгожданным, чем для нас, были рядом. Ничего прекраснее улыбок на их лицах быть не может!, – цитируют Юлию Ковальчук «7 Дней».

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков тайно поженились

http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button