Видео

Дочь оставила Маргариту Терехову на попечении сиделки

Дочь оставила Маргариту Терехову на попечении сиделкиО том, что замечательную актрису Маргариту ТЕРЕХОВУ сразил тяжелый недуг, стало известно пару лет назад. Раньше с ней можно было пообщаться по телефону, а cейчас на звонки в ее квартире никто не отвечает. О состоянии здоровья Маргариты Борисовны сразу возникло множество слухов: кто-то из ее коллег говорит, что она уже не встает с постели, кто-то уверяет, мол, ее отправили в дом престарелых.

Дочь Маргариты Тереховой Анна от каких-либо комментариев о здоровье матери отказалась. Но нам удалось увидеть актрису на прогулке с сиделкой. К сожалению, красавицу Миледи из «Д’Артаньяна и трех мушкетеров» и роскошную Диану из «Собаки на сене» в ней уже не узнать…
— Маргариту Борисовну мы видим часто, — рассказала нам соседка Наталья Петровна. — Она гуляет в сопровождении своей помощницы. Раньше, когда сиделки не было, Марго часто забывала дорогу, и ее приводили домой чужие люди. У Тереховой страшный диагноз: сосудистая деменция. Попросту говоря, слабоумие. Она из соседей никого уже не узнает, даже тех, с кем была дружна.

Коллеги из театра актрису давно не навещают. А вот случись что, так будут опять по телевизору рассказывать, что являлись самыми близкими друзьями. Очень жаль, но и ее постигла судьба многих наших известных людей. Как только человек становится немощен, родственники его спихивают на чужих. Дочка Аня оплачивает услуги помощницы, но сама появляется здесь редко. Сын Саша тоже съехал от мамы.

У них и раньше были не самые хорошие отношения, а уж с больным человеком жить… Обидно. Хорошо еще в дом престарелых не упекли.
Увидев Маргариту Терехову на улице, мы ее не сразу узнали. Да и никто из прохожих не оборачивался ей вслед. Опираясь на руку помощницы, актриса ступала очень осторожно.
Мы подошли поздороваться, но помощница резко пресекла попытку.
— Не стоит,- сказала она, загородив собой подопечную. — Маргарита Борисовна не в состоянии с вами разговаривать.
Актриса даже не отреагировала, будто разговор шел не о ней.

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button