Музыка

Интимные подробности из жизни гражданского супруга Жанны Фриске

Интимные подробности из жизни гражданского супруга Жанны ФрискеЗа последнее десятилетие сначала карьеры на телевидении Дмитрий Шепелев был ведущим программ в Минске, Киеве и Москве и в каждой столице у него были серьезные романтические отношения с девушками. Со своей одноклассницей Катей Колесниковой строил любовные отношения в родной Белоруссии. Своей школьной возлюбленной он не раз говорил, что очень мечтает стать звездой телеэкранов.

По сообщению друга Дмитрия из Минска он начал встречаться с Анной Старцевой, на которой через некоторое время женился.

«Возлюбленные встречались семь лет, но после женитьбы через три недели разошлись – поведал друг Дмитрия. – Дима с 2004 года стал жить на две страны, так как получил приглашение от украинского телеканала и сразу перебрался в Киев. Аня с ним не поехала, так как во время очередной командировки на Украину Шепелев познакомился с девушкой и у них начались любовные отношения, это и стало причиной развода с супругой. Затем через некоторое время у него начинаются романтические отношения с Марией Петровской, с которой он проживал в фактическом браке.

«Они не расставались практически никогда – рассказывает их общая близкая подруга. – Дима осенью 2010 года переезжает в Москву, Маша начинает искать там работу. Но через некоторое бремя ее приглашают в украинскую версию «Большой разницы» и она остается в Киеве и вот с этого времени их любовь стала угасать, так как каждый был занят своей работой, а у Маши еще умерла мама. И Шепелев не смог ее поддержать в трудную минуту, и после этого они решили расстаться. После они еще немного общались, а потом Дима оборвал все контакты.

На данный момент любвеобильный красавчик, остановил свой выбор на известной певице Жанне Фриске, которая родила ему сына Платона.

http://novanews.com.ua

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button