Музыка

Диета довела певицу до больничной койки

Диета довела певицу до больничной койкиАмериканская поп-исполнительница Кеша попала в реабилитационный центр с расстройством желудка из-за неправильного режима питания. В больнице в пригороде Чикаго, куда поместили 25-летнюю певицу, наблюдаются пациенты, страдающие анорексией, булимией и постоянным неконтролируемым перееданием.

О госпитализации артистки сообщил в пятницу телеканал Sky News со ссылкой на пресс-секретаря Кеши. Он представил заявление певицы, в котором говорится: «Я всегда сражалась за то, чтобы каждый был собой и любил себя таким, какой он есть. Но, как выясняется, это достаточно трудно осуществить на практике». Врачи добавили, что Кеша проведет в больнице около 30 дней.

Популярная певица известна тем, что является сторонницей вегетарианской диеты, которая полностью исключает употребление в пищу мяса. Кроме того, Кеша активно выступает за права животных.

Кеша начала свою певческую карьеру в 2006 г., но настоящая известность пришла к ней спустя три года вместе с выходом сингла «Right Round», записанного совместно с американским рэпером Флоу Райдом. В том же году вышла ее первая сольная песня — «Tik Tok», а спустя еще год и дебютный альбом, получивший название «Animal».

http://www.utro.ru/articles

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button