Светские сплетни

Анжелика Агурбаш вышла в свет с новым женихом

Анжелика Агурбаш вышла в свет с новым женихом43-летняя певица порадовала любимого прозрачным платьем.

На долю Анжелики АГУРБАШ выпало немало испытаний: тяжёлый развод с колбасным магнатом Николаем АГУРБАШЕМ, борьба за сына и совместно нажитое имущество. Но сегодня артистка снова счастлива – в ее жизни появился новый мужчина, казахский ресторатор Анатолий ПОБИЯХО. Пара редко выходит вместе в свет, но для шоу Валентина ЮДАШКИНА, которое на днях прошло в Кремлевском дворце, жених и невеста сделали исключение.

Анатолий сопровождал Анжелику повсюду, однако сам предпочитал держаться в тени, не светясь перед камерами фотографов. Анжелика же блистала вовсю: специально для показа маэстро Юдашкин сшил для певицы полупрозрачное черное платье. Изысканное кружево подчеркнуло стройную фигуру 43-летней Анжелики. Певица скрыла лицо под элегантной маской, и это добавило ее образу еще больше пикантности.
Между тем, несколько месяцев назад экс-супруг певицы Николай Агурбаш в интервью «Экспресс газете» заявлял, что, по его сведениям, Побияхо расстался с Анжеликой:
— У меня есть информация: Побияхо ее бросил. Она выглядит полной дурой: разрушила свое счастье и любовь, — утверждал Агурбаш .
Однако на шоу Юдашкина Анатолий и Анжелика выглядели как счастливые влюбленные. Глядя на них, можно сказать с уверенностью: их отношения прочны и стабильны.

Анжелика Агурбаш вышла в свет с новым женихом

— Эти ушаты грязи я выдержала благодаря исключительно своему белорусскому терпению, понимала — оправдываться бесполезно, — объяснила нам поведение бывшего мужа Анжелика, — Агурбаш хотел испортить мне репутацию, опорочить как певицу, лишить заработка и тем самым доказать, что без его денег я никому не нужна. Он бессовестно заявлял, мол, я неделями не ночевала дома, спускала огромные суммы в казино, а потом ему еще истерики закатывала. Это делалось для того, чтобы ни один приличный мужчина ко мне не подошел. К счастью, он сам вырыл для себя яму: теперь мне уже никому не нужно объяснять, почему я ушла от такого «верного» и «заботливого» мужа… Сейчас у меня прекрасные отношения с достойнейшим мужчиной!

Все началось, когда мы оба были уже свободны, поэтому скрывать тут нечего. Я развелась в конце августа, а в сентябре Коля Басков пошутил, что скоро он будет тамадой на моей свадьбе! Я удивилась: какая свадьба? Я только что развелась и пообещала себе, что больше никогда не выйду замуж! Но вышло иначе: до свадьбы еще далеко, но наши чувства серьезные, красивые и крепкие. Если честно, я была бы безумно счастлива, если бы Анатолий появился в моей жизни еще в 2010 году. Возможно, я тогда бы не потеряла столько здоровья и душевных сил.

Отдала сына в английскую спецшколу

Несколько месяцев назад Николай Агурбаш стал папой в шестой раз: 8 июля новая избранница колбасного магната Ольга Поминова родила ему дочку. Между хлопотами о новорожденной Николай не забывает интересоваться и успехами их с Анжеликой сына Анастаса. В интервью «Экспресс газете» Агрубаш признавался, что ему не нравится школа, которую певица выбрала для мальчика без его ведома:
— Анастас за три года поменял три школы. Когда Анжелика съехала с моей квартиры на Крылатских холмах, сына она определила в новую школу ближе к дому.

Я пришел в учебное заведение, сидит девушка-администратор и на английском мне отвечает, что по-русски она не понимает и, где сын, не знает. Выяснил, что школа английская. Почему-то Анастаса вместо третьего отправили в пятый класс. Конечно, я беспокоюсь. Русский в школе дети изучают как иностранный. У Анжелики нарциссическое расстройство личности: ей обязательно надо сказать, что все дети учатся в Лондоне. Она хочет Анастаса туда отвезти. Но он еле-еле окончил два класса. По русскому — три, по математике — три. И Анжелика его переводит в иностранную школу! По ее словам, это стоит 300 000 рублей в месяц. И столько же она заплатила, чтобы сына взяли…

Анжелика Агурбаш вышла в свет с новым женихом

http://www.eg.ru/daily/stars

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button