Любовь-секс

53-летняя Светлана Конеген выходит замуж в фате и в платье с белочками

53-летняя Светлана Конеген выходит замуж в фате и в платье с белочкамиСветлана КОНЕГЕН почти 16 лет прожила в гражданском браке с итальянцем Франко МОРОНИ. И вот, наконец, пара решилась официально поставить штамп в паспорте. Сегодня, 11 марта Конеген и Морони отпразднуют свадьбу.

– Прежде чем жениться на мне, Франко надо было покончить с прошлым браком, на что ушло 8 лет. В Италии развод – процедура долгая, – рассказала 53-летняя телеведущая журналу «СтарХит». – Будет две свадьбы: 11 марта – в Москве, летом – в Италии. Свадебное платье с белочками создает моя подруга, дизайнер Виктория Андреянова. Она предложила мне фату – это безумие, но я согласилась. Мы распишемся в загсе на Бутырском валу в присутствии наших собак, йорков. Наш товарищ Саша Музыкантский, омбудсмен, убеждает, что, если вызвать в загс ОМОН, это внесет живо-пикантную ноту в
скучную церемонию. Я, конечно, против, но Саша может. У меня же цель – побыстрее свернуть процедуру и дома посидеть с Сашей Васильевым, Андреем Бильжо, Андреем Малаховым, Александром Журбиным и другими друзьями. Думаю, получится что-то в стиле «комсомольской свадьбы».

53-летняя Светлана Конеген выходит замуж в фате и в платье с белочками

http://www.eg.ru/daily/cadr

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button