Мода-стиль

Ювелир без пальцев изготовляет шедевры

Ювелир без пальцев изготовляет шедевры48-летняя Аннет Гэббеди создает тонкие кольца, серьги и браслеты, инкрустированные бриллиантами, опалами и другими драгоценными камнями в своей мастерской в городе Фром, Сомерсет.

Женщина владеет собственной мастерской в городе ​​Фром и создает ювелирные изделия без использования специальных инструментов, которые стоят тысячи долларов.

При этом ювелир не использует никаких специальных инструментов и говорит, что она не может себе представить, как людям с пальцами удается делать то, что делает она.

Ювелир без пальцев изготовляет шедеврыЮвелир носит кожаный браслет, к которому крепит необходимый инструмент. Также она использует тиски для крепления образцов, с которыми работает.

Ювелир без пальцев изготовляет шедеврыГэббеди училась ювелирному делу со школы, по окончании которой поступила в колледж Хаттон Гарден, где училась у лучших ювелиров Лондона.

Ювелир без пальцев изготовляет шедеврыОна переехала в Сомерсет 24 года назад и теперь имеет репутацию одного из лучших мастеров Великобритании.

http://www.topnews.ru/photo_id_8137.htmlБеспалый ювелир изготовила множество изысканных украшений.

Ювелир без пальцев изготовляет шедеврыСамым дорогим произведением, из созданных Аннет, было колье из 18-каратного желтого и белого золота с опалами и бриллиантом, которое она сделала для себя, чтобы отпраздновать 21-летие торговли. Изделие, по самым скромным оценкам, стоит порядка 40 тысяч долларов.

Ювелир без пальцев изготовляет шедеврыА вот другие примеры работ Анны.

Ювелир без пальцев изготовляет шедевры

Кольцо.

Ювелир без пальцев изготовляет шедевры

Аннет — талантливый ювелир, чьи произведения стоят тысячи долларов.

Ювелир без пальцев изготовляет шедевры

Ей удается создавать свои замысловатые украшения несмотря на то, что она родилась без пальцев.

Ювелир без пальцев изготовляет шедевры

http://www.topnews.ru

 

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button