Музыка

Ёлка показала округлившийся животик

Ёлка показала округлившийся животикПевица заканчивает строительство дома в Подмосковье — самое время родить наследника!

Одна из самых востребованных певиц отечественного шоу-бизнеса ЁЛКА появилась в «Олимпийском» на концерте «Big Love Show» от «Love радио» в шикарном красном платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик. По залу немедленно поползли слухи: певица  беременна!

Одной из участниц «Big Love Show» от «Love радио» стала обворожительная певица Ёлка. В этом году звезда пришла на концерт в шикарном красном платье, которое показало собравшимся округлившийся животик певицы.

Правда, комментировать свое положение певица отказалась. О своей личной жизни одна из самых именитых в последние годы певиц отечественного шоу-бизнеса Лиза Иванцив, более известная под псевдонимом Елка, не любит откровенничать. Известно, что звезда уже четыре года замужем за Сергеем Астаховым. Певица познакомилась с будущим супругом на курорте Каролино-Бугаз под Одессой, где отдыха вместе со своими друзьями. После свадьбы пара поселилась в Подмосковье в доме Астахова, а затем супругам из-за сложного графика пришлось перебраться на съемную квартиру в Москву. Сейчас пара уже обзавелась своим жилищем и заканчивает строительство загородного дома в Сергиевом Посаде.

Ёлка показала округлившийся животик

http://www.eg.ru/daily

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button