Светские сплетни

Анна Нетребко рассталась с мужем

Анна Нетребко рассталась с мужемОперная дива бросила уругвайского тенора.
Шестилетний брак российской оперной дивы Анны НЕТРЕБКО и уругвайского тенора Эрвина ШРОТТ окончен: пара объявила о своем расставании. Печальную новость обнародовала пресс-службе певицы. В совместном заявлении экс-супругов говорится, что они расстаются друзьями и будут и дальше заботиться об их сыне Тьяго.

Расставание произошло по взаимному согласию, отмечается в заявлении. Среди причин расставания 42-летняя Нетребко назвала, в частности, то обстоятельство, что звездная пара подолгу не виделась друг с другом из-за «профессиональных обязательств».
— Для нас время нашего совместного препровождения многое значит и мы, естественно, и дальше будем вместе заботиться о нашем сыне Тьяго, — говорит певица. — Будущие совместные выступления будут проходить, как и запланировано. Кроме того, мы продолжим работу над нашим фондом.
В мае 2012 года Анна Нетребко и Эрвин Шротт основали фонд, призванный содействовать образованию и воспитанию детей, а также развитию искусства и культуры. Нетребко подчеркнула, что теперь сконцентрируется на своих заботах как матери и карьере оперной певиц.

Анна Нетребко рассталась с мужем
Анна Нетребко рассталась с мужем
Анна Нетребко рассталась с мужем
Российская оперная звезда Анна Нетребко, известный уругвайский баритон Эрвин Шротт и их сын Тьяго

http://smigid.ru/novosti

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button